СМИ о нас

 Встреча студентов АГНИ с руководством компании
Встреча студентов АГНИ с руководством компании О встрече студентов АГНИ с руководством компании читайте в номере 11 от 25 марта 2022 г. газеты «Знамя труда».
Статья о буровой бригаде
Статья о буровой бригаде Статью о буровой бригаде ООО «ЛениногорскРемСервис» компании «ТаграС-РемСервис» читайте в номере 48 от 10.12.2021 г. газеты «Лениногорские вести».
О направлении по бурению скважин
О направлении по бурению скважин О направлении по бурению скважин ООО «ЛениногорскРемСервис» читайте в номере 46 от 26.11.21 г. газеты «Лениногорские вести».
О первом месте компании «ТаграС-РемСервис» в рейтинге ТЭК
О первом месте компании «ТаграС-РемСервис» в рейтинге ТЭК О первом месте компании «ТаграС-РемСервис» в рейтинге ТЭК читайте в газете «Знамя труда» в номере 42 от 29.10.2021 г.
О первом месте в рейтинге ТЭК по зарезке боковых стволов
О первом месте в рейтинге ТЭК по зарезке боковых стволов Статью о первом месте в рейтинге ТЭК по зарезке боковых стволов читайте в газете «Лениногорские вести» номер 42 от 29.10.2021 г
О победе компании «ТаграС-РемСервис» в рейтинге ТЭК
О победе компании «ТаграС-РемСервис» в рейтинге ТЭК О победе компании «ТаграС-РемСервис» в рейтинге ТЭК по зарезке боковых стволов читайте в газете «Республика Татарстан» № 160 от 29 октября 2021 года.
Читайте статью об истории, перспективах развития ГРП «Ориентир на цели заказчика - главное для ООО «ТаграС-РемСервис» в номере 8 (2021 г.) журнала «Газовая промышленность».
Читайте статью об истории, перспективах развития ГРП «Ориентир на цели заказчика - главное для ООО «ТаграС-РемСервис» в номере 8 (2021 г.) журнала «Газовая промышленность». Читайте статью об истории, перспективах развития ГРП «Ориентир на цели заказчика - главное для ООО «ТаграС-РемСервис» в номере 8 (2021 г.) журнала «Газовая промышленность».
О победе вахты КРС ООО «КРС-Сервис» в конкурсе профмастерства ПАО «Татнефть»
О победе вахты КРС ООО «КРС-Сервис» в конкурсе профмастерства ПАО «Татнефть» О победе вахты КРС ООО «КРС-Сервис» в конкурсе профмастерства ПАО «Татнефть» читайте в номере 33 от 27 августа газеты «Знамя труда».
Статья о соревнованиях по городошному спорту
Статья о соревнованиях по городошному спорту Статью о соревнованиях по городошному спорту среди работников и ветеранов компании читайте в номере 31 от 13.08.2021 г. газеты «Лениногорские вести»
О розыгрыше призов для вакцинировавшихся читайте в номере 28 от 23 июля 2021 г. газеты «Лениногорские вести»
О розыгрыше призов для вакцинировавшихся читайте в номере 28 от 23 июля 2021 г. газеты «Лениногорские вести» О розыгрыше призов для вакцинировавшихся читайте в номере 28 от 23 июля 2021 г. газеты «Лениногорские вести»