Прямой диалог

Прямой диалог

Прямой диалог

20 Апреля 2023
Встреча началась с прямого диалога студентов с руководителями и специалистами компании «ТаграС-РС». Перед студентами выступили: Александр Зотов, заместитель директора - главный геолог ООО «ЛениногорскРемСервис»; Александр Никитенков, главный инженер Предприятия ЗБС-Сервис; Ирек Адылгареев, главный инженер Предприятия АктюбинскРемСервис.

Об этапах своего развития рассказали выпускники АГНИ прошлых лет, которые работают и развиваются в компании «ТаграС-РС». Это - Алик Хабибуллин, инженер РПС ООО «РемСервисТранспорт», Сергей Илларионов, мастер буровой ООО «ЛениногорскРемСервис».

Студенты задали множество вопросов по охране труда, условиям работы, заработной плате и многому другому. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В конце встречи ребятам необходимо было решить три задачи, и кто первый решил их правильно, получил футболку с новым логотипом компании. ООО «ТаграС-РС» на протяжении многих лет сотрудничает с АГНИ, и выпускники института прошлых лет сегодня активно здесь развиваются профессионально и в личностном плане.
Станислав Юсупов, ведущий инженер по работе с молодежью ООО «ТаграС-РС».