События

Молодые работники компании «ТАГРАС-РС» победили в республиканском конкурсе профмастерства «Алабуга skills»
Молодые работники компании «ТАГРАС-РС» победили в республиканском конкурсе профмастерства «Алабуга skills» 1 Марта 2023 С 13 по 16 февраля в Елабуге состоялся открытый республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга skills», в котором приняли участие свыше 300 молодых работников со всего Татарстана.
Лучшие в России по рейтингу ТЭК
Лучшие в России по рейтингу ТЭК 28 Октября 2022 XVI ежегодная конференция "Нефтегазовый сервис в России" состоялась 27 октября в Москве. На мероприятии состоялось награждение лучшего поставщика по данным ТЭК-рейтинга в номинации «Гидравлический разрыв пласта». Им стала компания «ТаграС-РемСервис».
Лучшие в ГРП за 2021 год
Лучшие в ГРП за 2021 год 20 Октября 2022 Компания ООО «ТаграС-РемСервис» - российская компании, предоставляющая полный комплекс нефтесервисных услуг. Здесь реализуются комплексные решения по повышению нефтеотдачи пластов с применением собственных технологий и оборудования. Более 24 лет компания оказывает услуги по проведению гидроразрыва пласта (ГРП) в Волго-Уральском регионе, накоплен уникальный опыт, изучены месторождения и геология объектов.
Цифровизация операционной деятельности: как повысить эффективность производства
Цифровизация операционной деятельности: как повысить эффективность производства 11 Августа 2022 «ТАГРАС» провел внутрихолдинговый семинар - топ-менеджеры и ведущие специалисты дивизионов обсудили потенциал цифровизации операционной деятельности. Коллеги обменялись опытом, поделились кейсами решения бизнес-задач и ознакомились с мощностями «ТМС-Буровой Сервис» - компании удалось не только существенно расширить продуктовую линейку, но и значительно нарастить эффективность производства.
«ТаграС-РемСервис»: учиться - пригодится
«ТаграС-РемСервис»: учиться - пригодится 7 Июля 2022 В компании «ТаграС-РемСервис» проходит тренинг по процессному управлению, который продлится несколько дней.
Игра для дружных и сильных
Игра для дружных и сильных 28 Июня 2022 В компании «ТаграС-РемСервис» в большом почете спорт. Приверженность к здоровому образу жизни поддерживается руководством, профсоюзным и молодежным комитетами компании. На днях в парке «Юбилейный» Лениногорска в рамках Дня молодежи состоялся открытый турнир по стритболу за кубок предприятия «ЛениногорскРемСервис».
«ТаграС-РемСервис» - лидер среди подрядчиков «Роснефти»
«ТаграС-РемСервис» - лидер среди подрядчиков «Роснефти» 7 Июня 2022 По итогам рейтинга ПАО «НК «Роснефть» компания «ТаграС-РемСервис» сразу в двух номинациях из десяти заняла лидирующие позиции.