События

Лидеры в рейтинге заказчика
Лидеры в рейтинге заказчика 18 Июля 2023 ПАО «Татнефть» опубликовала рейтинг подрядных организаций за май 2023 года. В нем Предприятие АктюбинскРемСервис компании «ТаграС-РС» заняло 1 место.
К особенным детям – с особым вниманием
К особенным детям – с особым вниманием 18 Июля 2023 «ТаграС-РС» – социально-ориентированная компания, которая активно занимается благотворительностью, оказывает помощь и всяческую поддержку детям из домов-интернатов и детских домов. Руководство и профсоюзный комитет и в целом коллектив работников понимают важность поддержки подрастающего поколения и благополучия городов регионов, где присутствуют подразделения компании.
Водитель – на производстве главное лицо
Водитель – на производстве главное лицо 18 Июля 2023 В транспортном подразделении компании «ТаграС-РС» - ООО «РемСервисТранспорт» прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водительского персонала. Участие в соревнованиях приняли водители автотранспортных цехов из Альметьевска, Азнакаево и Лениногорска.
Попал в десятку
Попал в десятку 8 Июня 2023 Работник Предприятия АктюбинскРемСервис - машинист ПКС с большим стажем Марсель Валеев стал победителем соревнований по стрельбе ПАО «Татнефти» в своей категории.
Лидеры-наставники освоили урок доброты
Лидеры-наставники освоили урок доброты 8 Июня 2023 В рамках проекта корпоративного комьюнити «Совет лидеров-наставников» компании «ТаграС-РС» фракцией «Дружелюбие» (лидер-наставник Юлия Сорокина) была организована благотворительная акция помощи приюту для бездомных животных.
Зоркость, меткость и прекрасный настрой
Зоркость, меткость и прекрасный настрой 8 Июня 2023 На стадионе «Юность» прошел чемпионат Лениногорска по городошному спорту среди предприятий и учебных заведений, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Боролись за чистую победу
Боролись за чистую победу 8 Июня 2023 В ООО «ТаграС-РС» в большом почете спорт, а приверженность к здоровому образу жизни поддерживается руководством, профсоюзным и молодежным комитетами компании. На днях в Лениногорске в рамках спартакиады «ТаграС-РС» прошли очередные соревнования – в этот раз открытый турнир по национальной борьбе куреш.