Заложили аллею и добрую память

Заложили аллею и добрую память

Заложили аллею и добрую память

13 Июля 2021
Ни для кого не секрет, какое важное значение уделяет ООО «ТаграС-РемСервис»
охране окружающей среды, ведь специфика работы компании напрямую связана с
недрами и экологией.


 Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. В этот день люди высаживают деревья, устраивают конференции и семинары, проводят различные экологические акции и велопробеги.

 Не обошли вниманием этот день и корпоративные корреспонденты компании. При поддержке профсоюзного и молодежного комитетов была организована совместная с учащимися школы № 11 Лениногорска экологическая акция по посадке деревьев. В ходе нее общими усилиями было высажено 10 саженцев плодовых деревьев (5 яблонь и 5 вишен). Надеемся, что они приживутся и уже в следующем году образуют великолепную цветущую аллею, по которой можно будет прогуливаться, дышать ароматами цветов и вспоминать добрым словом компанию «ТаграС-РемСервис». Заложенную цветущую аллею было решено назвать Аллеей корпоративных корреспондентов, которые стремятся оставить добрую память о себе не только печатным словом, но и делом.

 Ведь все мы прекрасно понимаем, как важно привить подрастающему поколению умение заботиться об окружающей среде. А личный пример – лучший пример!

 Акция завершилась дружным и позитивным танцевальным флешмобом под символичным девизом: «Мы - команда!». По окончании мероприятия, которое прошло очень позитивно и активно, детям были вручены памятные подарки с символикой компании.

 Светлана Горбачева, экономист ЦТР ООО «ЛениногорскРемСервис».