В компании идет обучение персонала службы видеорегистрации

В компании идет обучение персонала службы видеорегистрации

В компании идет обучение персонала службы видеорегистрации

14 Января 2020

С 13 по 17 января в ООО «ТаграС-РемСервис» в службе видеорегистрации (СВР) проводится обучение операторов и инженеров систем видеоконтроля. Курсами охвачены работники всех дивизионов компании.

Обучение проходит для достижения ряда актуальных производственных и организационных задач: повышение квалификации операторов систем видеоконтроля, создание единой команды, выявление перспективных направлений развития СВР, создание удобной для Заказчика базы подтверждения выполненных работ.

После окончания курсов будут определены практические постановочные задачи (по каждому подразделению компании) для дальнейшего закрепления полученных на обучении навыков.

Как замечательно после трудовой недели встать на коньки, покататься под веселую музыку, пообщаться друг с другом и вместе сфотографироваться на память!

За полтора часа, которые длится сеанс массового катания, любители коньков получили массу положительных эмоций, отдохнули с пользой для здоровья и еще более сдружились, причем с коллегами из других подразделений нашей компании.

Артем Соловьев, главный специалист по ПБ, ОТ и Э.

Фото автора.