«ТаграС-РемСервис» - лидер среди подрядчиков «Роснефти»

«ТаграС-РемСервис» - лидер среди подрядчиков «Роснефти»

«ТаграС-РемСервис» - лидер среди подрядчиков «Роснефти»

7 Июня 2022
Ежегодно в рамках системы по управлению эффективностью своих подрядчиков крупнейшая в стране нефтяная компания «Роснефть» проводит рейтинг. В этом году впервые после двухлетнего перерыва из-за ограничений пандемии коронавируса представители подрядчиков – победители по номинациям - были приглашены на очную встречу в Москву. Здесь им вручили награды.  

В номинации «Гидравлический разрыв пласта» среди всех подрядчиков, оказывающих аналогичные услуги, компания «ТаграС-РемСервис» в очередной раз заняла первое место, а в номинации «Колтюбинговые технологии» - 2-е место.

Основными критериями рейтинга, проводимого «Роснефтью», являются: высокая производительность, проведение процессов без технологических отклонений и своевременное выполнение производственной программы.

ООО «ТаграС-РемСервис» не раз доказывало свое лидерство по ряду направлений деятельности. Это подтверждают итоги ежегодных престижных российских рейтингов, в которых компания занимает ведущие позиции.

В компании с успехом продолжают реализовываться актуальные решения, создающие конкурентную ценность для заказчиков, идет постоянное совершенствование и аккумуляция лучших практик, активно применяются современные цифровые технологии – все это позволяет оставаться надежными партнерами для компаний нефтегазодобывающей отрасли.