На работу - на велосипеде

На работу - на велосипеде

На работу - на велосипеде

7 Июня 2021
В преддверие Всемирного дня окружающей среды в компании "ТаграС-РемСервис" организованно прошла акция "На работу - без автомобиля!". Анонс акции был выложен накануне в официальных группах компании в социальных сетях.

 Акция была задумана и проведена службой промышленной безопасности, охраны труда и экологии при поддержке профсоюзного комитета и административного отдела.

 Заранее был проведен опрос работников, которые собираются приехать 4 июня на работу на велосипеде (электросамокате и др.), затем была определена потребность в талонах на бесплатное питание в рабочих столовых - так организаторы решили поощрить работников - приверженцев здорового образа жизни и защиты окружающей среды. А те работники, на предприятиях которых столовых нет, были поощрены продуктовыми наборами, купленными на средства профкома компании. Так, в компании поддерживается интерес работников к здоровому образу жизни и сохранению экологического благополучия населенных пунктов, находящихся на территории локации подразделений компании.

 Акция объединила работников из ООО "КРС-Сервис", ООО "РемСервисТранспорт", управляющей компании, ООО "ЛениногорскРемСервис", ООО "ТаграС-ХимСервис", Предприятий АктюбинскРемСервис и ЗБС-Сервис.

 Светлана Ежова.