Молодежь компании «ТаграС-РемСервис» в местном парламенте

Молодежь компании «ТаграС-РемСервис» в местном парламенте

2 Ноября 2020

В администрации Лениногорска состоялось первое заседание молодежного парламента при Лениногорском муниципальном районе РТ. Молодежный парламент объединяет активных представителей молодого поколения города и района. Они будут участвовать в процессе выработки и принятия рекомендаций в сфере государственной молодежной политики.

На заседании были выбраны председатель молодежного парламента, заместитель председателя молодежного парламента, секретарь и председатели семи комиссий, которые будут работать при молодежном парламенте. Это направления по образованию и культуре, по внешним связям и информационному развитию, по экологии, охране здоровья и формированию здорового образа жизни. Молодежные лидеры ООО ЛениногорскРемСервис» компании «ТаграС-РемСервис» приняли активное участие в данном заседании и стали председателями комиссии в молодежном парламенте.

Ведущий геолог цеха строительства скважин Руслан Канищев был избран председателем комиссии по правовым вопросам, контролю и регламенту молодежного парламента при Лениногорском муниципальном районе РТ а ведущий технолог цеха строительства скважин Артур Каниев стал председателем комиссии по труду, занятости и социальным вопросам.

Председатели комиссий будут заниматься вопросами развития гражданского общества, общественных объединений, трудоустройства, занятости молодежи и многими другими. Молодежный парламент станет организацией, с трибуны которой молодые лениногорцы смогут высказывать свое мнение. Благодаря этому государственному органу интересы и потребности молодежи будут напрямую доходить до властей района.

Так активно молодежь подразделений нашей компании участвует в общественной жизни городов и районов республики – территории присутствия ООО «ТаграС-РемСервис».

Дмитрий Ильин, ведущий инженер по развитию производственной системы ООО «ЛениногорскРемСервис».