Лучшие в ГРП за 2021 год

Лучшие в ГРП за 2021 год

20 Октября 2022
История начала взаимоотношений по ГРП ООО «ТаграС-РемСервис» и ПАО «НК «Роснефть» в этом году насчитывает 13 лет. Первые процессы по гидроразрыву начали выполняться на объектах ОАО «Удмуртнефть».

Полученные положительные результаты работы в ПАО «НК» Роснефть» позволили нам расширить географию работ в сторону Самарской, Оренбургской областей, Республики Башкортостан. Выполняя работы в «НК «Роснефть», компания «ТаграС-РемСервис» создала дополнительные производственные базы и лаборатории ГРП в регионах заказчиков, полностью пересмотрела структуру и подходы к управлению производственными процессами с приоритетной нацеленностью на результат заказчика. Для выполнения высокотехнологичных операций было закуплено дополнительное вспомогательное оборудование и новые комплексы ГРП.

Благодаря проведенному комплексу работ ООО «ТаграС-РемСервис» продолжает занимать в ежегодном рейтинге ПАО «НК «Роснефть» среди всех подрядчиков по ГРП лидирующие позиции. На этот раз по итогам работы за весь 2021 год компания вновь заняла первое место в рейтинге подрядчиков по ГРП «Роснефти» первое место.

Данное признание подтверждает, что наша компания в области производства ГРП является лучшей в стране по безопасности, оперативности и эффективности. Секрет успеха прост - нацеленность на результат заказчика.

На сегодняшний день в ПАО «НК «Роснефть» в работе находятся шесть комплексов ГРП, ежегодно выполняется более 1300 процессов.

Максим Фадеев, первый заместитель начальника – главный инженер Предприятия по ГРП ООО «ЛениногорскРемСервис».