День городошного спорта

День городошного спорта

День городошного спорта

16 Августа 2021
Компания ставит в приоритет здоровье и благополучие сотрудников и ветеранов компании, их вовлечению в спорт и здоровому образу жизни уделяется особое внимание руководством и профсоюзным комитетом компании. На днях на центральном стадионе Лениногорска «Юность» были организованы соревнования по городошному спорту, интерес к которому решили возродить.
Поддержать участников соревнований приехал председатель профкома ООО «ТаграС-РемСервис» Айрат Даутов. «Спорт – это сплочение коллектива, укрепление здоровья людей. Сегодня проводятся соревнования по городошному спорту, популярность которого растет. Наши спортсмены принимают участие и в городских соревнованиях, проводимых в Лениногорске и Альметьевске. Люди интересуются этим видом спорта, и этот интерес мы поддерживаем», – отметил он, приветствуя на традиционном построении участников соревнований.
Соревнования прошли в личном зачете, В формате дружеской встречи соревновались представители Лениногорской территориальной первичной профсоюзной организации компании «Татнефть» и члены профсоюза компании «ТаграС-РемСервис» - это ООО «ЛениногорскРемСервис», Предприятия АльметьевскРемСервис, ООО «ТаграС-ХимСервис» и «РемСервисТранспорт». На спортивную площадку в общей сложности вышли 60 спортсменов. Игроки не были ограничены возрастом.
После длительных баталий настало время подведения итогов соревнований. Были определены сильнейшие. Среди мужчин не было равных Сергею Якшигулову, на второй позиции – Якуб Халиков, они оба представители ООО «ЛениногорскРемСервис», на третьем месте – Тимур Шамсуллин из ООО «РемСервисТранспорт». Среди женщин «золото» завоевала Надежда Шириева из Лениногорска, «серебро» присудили одновременно двум спортсменкам Альметьевска – Наталье Старкиной и Рамии Чирсковой, представительницам Предприятия АльметьевскРемСервис и УК ООО «Таграс-РемСервис». Отличившихся наградили медалями с символикой компании «ТаграС-РемСервис», почетными грамотами и денежными премиями.
Айсылу Габбасова.