События

Прямой диалог
Прямой диалог 20 Апреля 2023 6 апреля в стенах Альметьевского государственного нефтяного института прошла встреча руководителей и специалистов компании «ТаграС-РС» со студентами 4 курса кафедры «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин».
МОЛОДЕЖЬ «ТАГРАС-РС» - ЗА ЧИСТОТУ
МОЛОДЕЖЬ «ТАГРАС-РС» - ЗА ЧИСТОТУ 20 Апреля 2023 Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Внедряем культуру работы с оборудованием
Внедряем культуру работы с оборудованием 20 Апреля 2023 12 апреля состоялся семинар механической службы ООО «ТаграС-РС» на тему «Организация системы подготовки оборудования к работе и расследования отказов». В семинаре приняли участие главные инженеры, руководитель службы развития производства, специалисты по механике и энергетике подразделений компании.
Творческая молодежь
Творческая молодежь 20 Апреля 2023 Поведены итоги конкурса «Фестиваль талантов» ПАО «Татнефть», в котором приняли участие молодые работники компании «ТаграС-РС». 
Решения 1С для цифровизации бизнеса
Решения 1С для цифровизации бизнеса 20 Апреля 2023 19 апреля в Казани прошла конференция по информированию участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С».
ТАГРАС-РС» вошел в ТОП лучших предприятий России
ТАГРАС-РС» вошел в ТОП лучших предприятий России 30 Марта 2023 Компания «ТаграС-РС» вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание "Предприятие года-2022".
Рекорд буровой бригады «ТАГРАС-РС»
Рекорд буровой бригады «ТАГРАС-РС» 23 Марта 2023 8 февраля этого года бригада бурения № 17 Предприятия ЗБС-Сервис ООО «ТАГРАС-РС» Холдинга «ТАГРАС» под руководством бурового мастера Романа Чугаева установила рекорд по скорости бурения скважин малого диаметра на Кутузовском месторождении ООО «РИТЭК».