События

Второй результат на престижном конкурсе
Второй результат на престижном конкурсе 4 Октября 2023 Состоялся традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства, где свои умения и навыки показывали водители спецтехники из разных транспортных предприятий.
Сейчас и сам наставник
Сейчас и сам наставник 4 Октября 2023 Моторист цементировочного агрегата ООО «ЦТ и РС» Юрий Трофимов удостоен Почетной грамоты Министерства энергетики России.
Новые рекорды в России по бурению и ГРП
Новые рекорды в России по бурению и ГРП 4 Октября 2023 В большой семье компании «ТаграС-РС» коллектив ООО «ЛениногорскРемСервис» занимает особое место. Лениногорцы уверенно держат марку первого и передового предприятия, которое пользуется авторитетом в Татарстане и в ряде регионов России. Перед профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности - здесь обсудили итоги работы коллектива за 7 месяцев, наметили задачи на будущее, наградили лучших.
Люди твердой породы
Люди твердой породы 4 Октября 2023 Работники ООО «ЦТ и РС» компании «ТаграС-РС» в преддверие Дня работников нефтяной и газовой промышленности организовали праздник на лоне природы.
Полигон «горел» страстями
Полигон «горел» страстями 17 Августа 2023 Сборная команда НППФ ООО «ТаграС-РС» приняла участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту на первенство ПАО «Татнефть»
На саммите «Россия-Африка-2023»
На саммите «Россия-Африка-2023» 17 Августа 2023 Второй саммит и экономический и гуманитарный форум «Россия-Африка» состоялись 27-28 июля в Санкт-Петербурге. Мероприятия подобного масштаба, посвященные широкому спектру отношений между Россией и государствами Африканского континента, проводятся второй раз.
Перезаряжаем «Бережливое производство»
Перезаряжаем «Бережливое производство» 17 Августа 2023 На площадке ООО «РСТ» состоялся внутренний семинар по внедрению и эффективному использованию инструментов «Бережливого производства».